В красноярском Ледовом дворце «Кристалл Арена» прошли Всероссийские соревнования «Енисейская симфония» среди мальчиков, юношей, юниоров, девочек, девушек, юниорок по фигурному катанию. Юные фигуристы боролись за награды в одиночном катании в двух возрастных группах.

В состязаниях мальчиков и юношей (1-й спортивный разряд) первое место по сумме короткой и произвольной программ занял Алексей Тотмин из Красноярского края. Его результат – 125,44 балла.

В турнире девочек и девушек-перворазрядниц со значительным отрывом от соперниц победила Маргарита Бельских из Новосибирской области с результатом 161,15 балла.

Среди юношей и юниоров (кандидаты в мастера спорта) первенствовал Максим Варакин из Республики Крым, набравший после исполнения короткой и произвольной программ 167,93 балла.

В соревнованиях девушек и юниорок (кмс) победительницей стала москвичка Каролина Коган с результатом 157,74 балла.