В Иркутске проходит первенство России по хоккею с мячом среди девушек (2004-2005 г.р.) с участием пяти команд. На групповом этапе осталось провести лишь два матча, которые определят состав полуфинальных пар.

В четвертый игровой день иркутская «Сибскана» разгромно победила сначала красноярский «Енисей» (18:0), а «Сибскана Св» из Свирска (Иркутская область) выиграла у иркутского «Рекорда-2006» (2:0).

Лучший бомбардир турнира нападающий «Сибсканы» Полина Мерзлякова увеличила свой актив до 27 мячей. Кроме того, на ее счету три результативные передачи.

В заключительный игровой день группового этапа за первое место по его итогам сыграют иркутские СШОР «Рекорд» и «Сибскана», за третье место – «Сибскана Св» и «Енисей». Команда, занявшая первое место на групповом этапе, сыграет в полуфинале с четвертой командой, а вторая – с третьей.

Все протоколы матчей и подробная статистика - по ссылке.