В индивидуальном зачете среди девушек весь пьедестал заняли спортсменки Краснодарского края: Виктория Никитина завоевала «золото», Дарья Грозян — «серебро», Варвара Казакова — «бронзу».

В индивидуальной гонке среди юношей лучшим стал Дмитрий Нефёдов (Волгоградская область), Глеб Черняев (Ростовская область) занял второе место, Григорий Савин (Саратовская область) — третье.

Эстафету выиграла команда Краснодарского края (Виктория Никитина, Ренат Тажидинов, Дарья Грозян, Кирилл Кузьмин), со вторым временем финишировали представители Саратовской области, триатлеты Волгоградской области — на третьей строчке протоколов.

По итогам результатов, показанных спортсменами в индивидуальных гонках и эстафете, в командном зачете победу одержали воспитанники ДЮФСЦ «Волна» (Краснодарский край).