По итогам соревнований российские атлеты завоевали 10 медалей (2 золотые, три серебряные и 5 бронзовых) и заняли первое место в общем командном зачете, опередив команды Украины (2 золотые и 1 бронзовая медали) и Грузии (2 золотые медали).
Высших наград удостоились Сахават Гаджиев (весовая категория до 60 кг) и Нияз Билалов (весовая категория до 100 кг). «Серебро» выиграли Тамерлан Башаев (весовая категория свыше 100 кг), Камила Бадурова (весовая категория до 63 кг) и Антонина Шмелева (весовая категория до 78 кг). Бронзовые медали - у Абаза Азизова (весовая категория до 81 кг), Нияза Ильясова (весовая категория до 100 кг), Дарьи Межецкой (весовая категория до 57 кг), Натальи Голомидовой (весовая категория до 57 кг) и Дианы Джигарос (весовая категория до 63 кг).
От всего сердца поздравляем наших спортсменов и желаем им больших спортивных успехов!