В турнире среди девушек московская шахматистка Александра Алиева (ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ) показала результат 5,5 очков из 7. Столько же оказалось на счету представляющей УГГУ (Екатеринбург) москвички Дарьи Войт, но она уступила победительнице в дополнительных показателях и заняла второе место. Третье место разделили сразу четыре спортсменки, заработавшие по 5 очков, в том числе две москвички. Но по дополнительным показателям бронзу выиграла Лия Чекмарева (СГУ, Саратов), четвертой стала Ольга Белова (Приволжская ГАФКСиТ), пятой – Дарья Горовенко, шестой – Елена Оршонова (обе – РГСУ, Москва). Еще одна столичная спортсменка Ирина Утяцкая (ГЦОЛИФК), набрав 3,5 очка, заняла 14 место.

В турнире среди юношей уверенную победу одержал студент Приволжской ГАФКСиТ Владислав Артемьев, потерявший в семи турах лишь пол-очка. Вторым финишировал представляющий УГГУ (Екатеринбург) москвич Давид Паравян, набравший 6 очков. Бронзовым призером стал Дарсен Санжаев (СГУ, Саратов), заработавший 5,5 очков и опередивший по дополнительным показателям Александра Предке (УГГУ, Екатеринбург).